"Symbolon" (набор)

%22Symbolon%22+%28%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%29 - фото 1
%22Symbolon%22+%28%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%29 - фото 1 превью
  • 38677
500 грн.
Symbolon — необычная колода. 

Карты Симболон (Symbolon) - красивые и оригинальные карты, где каждая карта означает какое либо эмоциональное или бытовое событие. У нее мало общего с традиционными Таро. Здесь нет ни мастей, ни деления на Старшие и Младшие Арканы. Карты не подписаны и не пронумерованы. Символика отличается от классической и требует нового толкования. Это позволяет отвлечься от привычки мыслить обычным путем и заставить пользоваться интуицией.

В опытных руках карты станут настоящей ценностью. Колода карт Симболон (Symbolon) наиболее лучшим образом подходит для гаданий с характеристикой личности, характера человека, однако, может использоваться для предсказаний событий будущего и прошлого.

В колоде Симболон (Symbolon) - 78 карт, но что характерно , так это отсутствие мастей и значений перевернутых карт. Тем, кто планирует изучать Симболон или уже приобрел колоду, но желает постичь все ее тонкости - книга просто необходима! Нина Макаровна по Симболону читает лекции много лет – наконец-то у вас появилась возможность получить ее бесценные знания в печатном формате! Огромное спасибо Нине Фроловой за такую системную, структурированную книгу. Отличная книга и для новичков, и для более опытных специалистов, занимающихся Таро, астрологией и психологией. Написана простым языком, чувствуется большой практический опыт автора. Благодаря книге Н.Фроловой, вы откроете для себя удивительный мир Симболона!
  • Издательство
  • Переплет
    Мягкий
  • Формат
    60x90/16