Таро "Тайны магии камней"

%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE+%22%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9%22 - фото 1
%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE+%22%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9%22 - фото 1 превью
1'200 грн.

80 карт с инструкцией

 

О колоде?

 

Данная колода карт «ТАРО ТАЙНЫ МАГИИ КАМНЕЙ» создана на основе фотографий реальных живых кристаллов, минералов самоцветов и друз. Каждое изображение обладает заряженной силой представленного минерала, что наполняет колоду мощной энергией, где сочетается энергия камней и Арканов Таро. Колода уникальна по своему применению. Она также несет информацию классической колоды. Где каждому Аркану Таро по энергии и функциям, соответствует свой минерал. Который можно использовать для коррекций расклада.

 

Каждый из арканов Таро имеет свою теневую сторону. Используя даже, лишь изображения минералов, а не реальные живые камни, можно нейтрализовать негативные который высветился раскладом. Определив информацию из расклада, можно откорректировать его негативный аспект, ношением амулета из минерала. Как вариант можно воспользоваться и фотографией Клиента, путем наложения на это фото реального минерала.

 

Эту колоду можно использовать для диагностики здоровья в чакро- вом раскладе. Используя информацию о действии минерала изображенного на Аркане, на систему или органы, как указание на сферу, которая нуждается в коррекции. Изображение кварца на рубашке Аркана усиливает энергетику и силу изображенного минерала на самом Аркане. Колода насыщена энергетически и информационно. Она может быть прекрасным инструментом в предсказательной и коррекционной работе любого эзотерика.

 

К колоде прилагается маленький минерал, который будет ей служить Хранителем энергий колоды. В каждой коробке свой собственный камешек, это проводник и связующее звено между колодой и реальным миром минералов, заряженный автором, для более тесной связи хозяина колоды с энергиями мира камней и самоцветов. Он своеобразный посредник между человеком и миром минералов! Это реально существующая магия!!!?

Regina STAR?